Компания «Алютех-К» объявила о старте продаж роллетных решеток из алюминиевого профиля серии AEG55U.
Материал устойчив к коррозии, деформации и выцветанию. Ширина профиля составляет 13,5 мм, а высота — 55 мм. Максимальный размер проема, который можно перекрыть роллетной решеткой из профиля AEG55U: до 3500×3500 мм. Для заказа доступны 3 стандартных цвета: антрацит, серебристый металлик и белый.
Роллетные решетки «Алютех-К» устанавливаются на окна, витрины и двери. Они подходят для магазинов, банков и офисов. Рулонные решетки обеспечивают надежную защиту помещений от злоумышленников, при этом не препятствуют обзору и пропускают естественный свет.
Для получения подробной информации о параметрах, стоимости и сроках изготовления роллетных решеток обращайтесь к менеджерам компании «Алютех-К».

